IMG 62229 июля 2015 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам  инженерно-строительного факультета. В начале церемонии с приветственным словом выступили декан инженерно-строительного факультета доктор технических наук, профессор Григорий Николаевич Первушин и министр строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики Новиков Иван Геннадьевич. Они поздравили обладателей красных дипломов:

22222221116.05.2015 года в аудитории 2-420 состоялась традиционная 10-я церемония награждения «Студент года 2015». В торжественной обстановке ректор Якимович Б.А. поздравил лучших студентов ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова». Из ста лучших студентов и магистрантов,  21 человек - с инженерно строительного факультета:

3Поздравляем команду студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, занявших II место во II туре Всероссийской олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов», прошедшей в Ивановском государственном политехническом университете 21-22 мая 2015 г.

Студенты заняли следующие личные места:

          • Ладинов Евгений Николаевич, гр. Б06-501-2     - 2 место
          • Долганов Кирилл Николаевич, гр. Б06-501-1     - 7 место
          • Пищикова Анна, гр. Б06-721-1                          - 11 место

Преподаватель: к.т.н., доцент Урбанович В.С.

124

В Парке победы 7 мая 2015 г. прошло театрализованное представление, посвященное 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

Список студентов, занявших I место   в театрализованном представлении в Парке победы и военизированной эстафете, посвященных 70-летию Победы в Великой отечественной войне, проходившем 7 мая 2015 г.

1

Рябчикова Анна Александровна

Б04-501-2

2

Докучаева Екатерина Дмитриевна

Б06-507-1

3

Ипатова марина Сергеевна

Б04-507-1

4

Старкова Валерия Александровна

Б02-507-1

5

Чекалкина Наталья Дмитриевна

Б04-501-2

6

Силин Михаил Алексеевич

Б02-501-1

7

Абалтусов Юрий Александрович

Б04-501-1

8

Сагитов Константин Васильевич

Б06-502-1

9

Гаскаров Дамир Ирекович

Б02-502-1

10

Волков Данил Леонидович

Б06-502-1

11

Попов Роман Владимирович

Б04-501-2

12

Угланов Кирилл Владимирович

Б02-501-1

13

Воронцов Евгений Игоревич

М04-501-1

14

Быстров Святослав Олегович

Б04-505-1

15

Симаков Максим Валерьевич

Б02-501-2

16

Ефремов Александр Владимирович

Б04-501-2

17

Магасумов Руслан Ришатович

Б04-501-2

Подкатегории